Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Система АФК и ее Выставочные Правила 

  ЗОО УСЛУГИ и прочие услуги                                                 

Международная выставка кошек "БАШКИРСКАЯ ВЕСНА-2015" 28-29 марта 2015 года

г. Уфа ДК УМПО Лицензия WCF 151134

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:

28 марта 2015 года.

WCF ринг молодых, эксперт Ольга Итыгина

1. № 78 DSX 1.0 e 21 ТАYSON  GOLD CAIRO вл. Необутова С, г. Катав-Ивановск Челяб. Обл КЛК КАТУС г. Челябинск
2. № 6 KBL 0.1 d21 LYNX STANDART LAURA вл. Чиглинцева Н. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
3. № 31 MNL 0.1 d02 IBERIS TOP LADY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS
4. № 19 MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа
5. № 12 MCO 1.0 n21 OSKAR BEST CAT BELUGACOON вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
6. № 79 DSX 1.0 n2133 TAYFUN GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск КЛК КАТУС г. Челябинск
7. № 44 DSX 1.0 n2103 TEDDI GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск КЛК КАТУ г. Челябинск
8. №21 MCO 0.1 n22 COON`S HOUSE DAJLA TERAN вл. Мымрин А, г. Сарапул
9. №41 DSX 1.0 n21 AL` HERON вл. Астапкина М, г. Уфа
10. №5 KBL 0.1 d22 ASYA KRASNOE SOLNYSHKO вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

WCF ринг взрослых, эксперт  Лариса Левкович

1. №32 0.1 g03 IBERIS PRADA PRIORITY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS ФЦ CAT-CHAT г. Челябинск
2. №40 DSX 0.1GABRIELLA BLUMARINE вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск КЛК КАТУС г. Челябинск
3. №17 MCO 1.0 w62 GILVAN DEPARDIE вл. Клочкова Ю, г. Альметьевск, РТ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
4. №25 MCO 1.0 n2203 CH. FERDINAND FROM GREEN вл. Логинова А г. Уфа СЛЖ КРАФТ
5. №8 MCO 1.0 a MAGIC ENERGY KRISTIAN вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
6. №53 RUS 1.0 a ZEPHIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
7. №39 DRX 1.0 n CURLY TIME COSTA вл. Рождественская Ю. г. Уфа КЛК САФФИ г. С-Петербург
8. №57 SFS71 0.1 ns24 VICTORY DADDY`S GIRL вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа
9. №58 SFS71 0.1 ns11 GRADALI`S JENIFER вл. Полуэктова Н. г. Уфа СЛЖ КРАФТ
10. №64 ULV 1.0 d21 IREMEL STAR UL`RIH вл. Маннанова/Царегородцева  г. Уфа

Специальное шоу «Голый Король» эксперт Ольга Итыгина

BEST LITTER № 42 DSX n21 A……. Вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST BABY №41 DSX 1.0 n21 AL` HERON вл. Астапкина М, г. Уфа
BEST KITTEN № 44 DSX 1.0 n2103 TEDDI GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск
BEST JUNIOR № 47 DSX 0.1 ZOMBEZIA вл. Иващенко Ю, г. Уфа
BEST PREMIOR № 43 DSX 0.0 кот ELIZAR вл. Хайрутдинова Г, г. Бирск, КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST MALE № 64 ULV 1.0 d21 IREMEL STAR UL`RIH вл. Маннанова/Царегородцева  г. Уфа
BEST FEMALE+ BEST ADULT № 40 DSX 0.1GABRIELLA BLUMARINE вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск
BEST OF SHOW № 70 ULV71 0.1 f21 IREMEL STAR VELLY вл. Царегородцева  г. Уфа

BEST IN SHOW 28/03/15

BEST VETERAN № 52 RUS a 0.0 кошка ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А, г. Уфа

BEST HOUSE PET- №48  HHP n24 0.0 кошка ЕФРОСИНЬЯ вл. Дунюшкина О, г. Уфа СЛЖ КРАФТ

BEST PREMIOR №51 RUS a 0.0 кот IREMEL STAR  YULI` CEZAR`  вл Царегородцева/Фомина Е,г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа

BEST LITTER № 42 DSX n21 A……. вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BOS BABY № 5 KBL 0.1 d22 ASYA KRASNOE SOLNYSHKO вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BEST BABY № 34 BEN 1.0 YORKKY HARLEY вл. Романова Т г. Челябинск КЛК КАТУС

BOS KITTEN №31 MNL 0.1 d02 IBERIS TOP LADY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS

BEST KITTEN № 44 DSX 1.0 n2103 TEDDI GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск КЛК КАТУС

BEST JUNIOR № 19  MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа

BOS KH №53 RUS 1.0 a ZEPHIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа

BOS SLH №17 MCO 1.0 w62 GILVAN DEPARDIE вл. Клочкова Ю, г. Альметьевск, РТ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BEST OF BEST II № 32 0.1 g03 IBERIS PRADA PRIORITY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS

BEST OF BEST I № 40 DSX 0.1GABRIELLA BLUMARINE вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск КЛК КАТУС г. Челябинск

 

29 марта 2015 года

Специальное шоу редких пород кошек «Диковинка» эксперт Лариса Левкович

BEST LITTER № 42 DSX n21 A……. Вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST BABY № 34 BEN 1.0 YORKKY HARLEY вл. Романова Т г. Челябинск КЛК КАТУС
BEST KITTEN № 44 DSX 1.0 n2103 TEDDI GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск
BOS KITTEN № 35 BEN 0.1 n22 GRETTA вл. Кугубаева Ю, г. Уфа
BEST JUNIOR № 71 ULV71 0.1 f21 IREMEL STAR VERENEYA вл. Царегородцева, г. Уфа
BEST PREMIOR №51 RUS a 0.0 кот IREMEL STAR  YULI` CEZAR`  вл Царегородцева/Фомина Е,                г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST MALE №39 DRX 1.0 n CURLY TIME COSTA вл. Рождественская Ю. г. Уфа КЛК САФФИ г. С-Петербург
BEST FEMALE+ BEST ADULT № 32 0.1 g03 IBERIS PRADA PRIORITY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск

BEST OF SHOW № 34 BEN 1.0 YORKKY HARLEY вл. Романова Т г. Челябинск КЛК КАТУС

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ МЭЙН КУНОВ  (MCO) эксперт Ольга Итыгина  29.03.2015

BEST KITTEN № 12 MCO 1.0 n21 OSKAR BEST CAT BELUGACOON вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST JUNIOR № 19 MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа
BEST MALE + BEST ADULT №17 MCO 1.0 w62 GILVAN DEPARDIE вл. Клочкова Ю, г. Альметьевск, РТ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST FEMALE № 18 0,1 d ESTER AKBARS вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа

BEST OF SHOW № 19 MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа

WCF- ринг молодых 29.03.2015 , эксперт Лариса Левкович

1. № 19 MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа
2. №79 DSX 1.0 n2133 TAYFUN GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск КЛК КАТУС
3. № 5 KBL 0.1 d22 ASYA KRASNOE SOLNYSHKO вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
4. №44 DSX 1.0 n2103 TEDDI GOLD CAIRO вл. Необутова С, г.Катав- Ивановск КЛК КАТУС
5. №35 BEN 0.1 n22 GRETTA вл. Кугубаева Ю, г. Уфа
6. №41 DSX 1.0 n21 AL` HERON вл. Астапкина М, г. Уфа
7. № 42 DSX 1.0 n21 ANIS вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
8. №64 ULV 1.0 d21 IREMEL STAR UL`RIH вл. Маннанова/Царегородцева  г. Уфа
9. № 71 ULV71 0.1 f21 IREMEL STAR VERENEYA вл. Царегородцева, г. Уфа
10. №69 ULV brash 1.0 w62 IREMEL STAR UNICUM вл. Царегородцева А, г. Уфа

WCF- ринг взрослых 29.03.2015, эксперт Ольга Итыгина

1. № 32 0.1 g03 IBERIS PRADA PRIORITY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS
2. № 53 RUS 1.0 a ZEPHIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
3. № 17 MCO 1.0 w62 GILVAN DEPARDIE вл. Клочкова Ю, г. Альметьевск, РТ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
4. № 8 MCO 1.0 a MAGIC ENERGY KRISTIAN вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
5. № 40 DSX 0.1GABRIELLA BLUMARINE вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск КЛК КАТУС
6. № 39 DRX 1.0 n CURLY TIME COSTA вл. Рождественская Ю. г. Уфа КЛК САФФИ г С-Петербург
7. №251.0 n2203 CH. FERDINAND FROM GREEN вл. Логинова А г. Уфа СЛЖ КРАФТ

BEST IN SHOW 29.03.2015

BEST HOUSE PET- №48  HHP n24 0.0 кошка ЕФРОСИНЬЯ вл. Дунюшкина О, г. Уфа СЛЖ КРАФТ

BEST PREMIOR №51 RUS a 0.0 кот IREMEL STAR  YULI` CEZAR`  вл Царегородцева/Фомина Е,
г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа

BEST LITTER № 42 DSX n21 A……. вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BEST  BABY № 5 KBL 0.1 d22 ASYA KRASNOE SOLNYSHKO вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BOS  BABY № 34 BEN 1.0 YORKKY HARLEY вл. Романова Т г. Челябинск КЛК КАТУС

BEST  KITTEN №31 MNL 0.1 d02 IBERIS TOP LADY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS

BOS KITTEN № № 12 MCO 1.0 n21 OSKAR BEST CAT BELUGACOON вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ

BEST JUNIOR № 19  MCO 0.1 ns22 PRINCESS  SHINING MOON вл. Идиятуллина Ю, г. Уфа

BOS KH №53 RUS 1.0 a ZEPHIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа

BOS SLH №8 MCO 1.0 a MAGIC ENERGY KRISTIAN вл. Белуга М, г. Пермь КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа

BEST OF BEST II № 32 0.1 g03 IBERIS PRADA PRIORITY вл. Паукова Е, г. Магнитогорск п-к IBERIS

BEST OF BEST I № 40 DSX 0.1GABRIELLA BLUMARINE вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск КЛК КАТУС г. Челябинск

КУБОК КЛЖ ИРЕМЕЛЬ ВЫИГРАЛА КОШКА ДОНСКОЙ СФИНКС № 40  GABRIELLA BLUMARINE 
вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск КЛК КАТУС г. Челябинск

Поздравляем Победителей и номинантов!